Ansprechpartner

Ihre Ansprechpartner vor Ort:

 

Ana Waldheim

Einrichtungsleitung

Tel.: 06074-6603-501
Fax: 06074-6603-77
ana.waldheim@an-der-rodau.de

Stephanie Nagler

Pflegedienstleitung

Tel.: 06074-6603-503
Fax: 06074-6603-77
stephanie.nagler@an-der-rodau.de

Alida Zitsa

Qualitätsmanagement

Tel.: 0162-2920296
Fax: 06074-6603-77
alida.zitsa@an-der-rodau.de

Iris Thuß

Palliativfachkraft und Gesprächsbegleiterin nach ACP

Tel.: 0162-2920297
Fax: 06074-6603-77
iris.thuss@an-der-rodau.de

Ewa Bialucha

Leitung Soziale Betreuung

Tel.: 06074-6603-508
Fax: 06074-6603-77
ewa.bialucha@an-der-rodau.de

Nadejda Susic

Praxisanleitung + Einzugsmanagement

Tel.: 0162- 2920277
Fax: 06074-6603-77
nadejda.susic@an-der-rodau.de

Peggy Marder

Pandemiebeauftragte + Hygienefachkraft

Tel.: 0162-2920295
Fax: 06074-6603-77
peggy.marder@an-der-rodau.de

Mario Fritz

Leitung der Verwaltung

Tel.: 06074-6603-0
Fax: 06074-6603-77
verwaltung@an-der-rodau.de

Jasmin Singh

Wohnbereichsleitung Wohnbereich Grün

Tel.: 06074-6603-451
Fax: 06074-6603-455
info@an-der-rodau.de

Fatma Kayacik

Wohnbereichsleitung Wohnbereich Blau

Tel.: 06074-6603-151
Fax: 06074-6603-155
info@an-der-rodau.de

Peter Kozakiewicz

Wohnbereichsleitung Wohnbereich Beige & stellvertretende Pflegedienstleitung

Tel.: 06074-6603-251
Fax: 06074-6603-255
info@an-der-rodau.de

Maliha Ahmad Bajwa

Wohnbereichsleitung Wohnbereich Lila

Tel.: 06074-6603-351
Fax: 06074-6603-355
info@an-der-rodau.de

Jerome Koch

Leitung Küche und Hauswirtschaft

Tel.: 06074-6603-905
Fax: 06074-6603-77
jerome.koch@an-der-rodau.de

Giuseppe Siracusano

Haustechnik

Tel.: 06074-6603-506
Fax: 06074-6603-77
ht@an-der-rodau.de

Ihre zentralen Ansprechpartner:

 

Philipp Hünersdorf

Philipp Hünersdorf

Geschäftsführung
ArteCare GmbH & Co. KG

Tel.: 05171-953-0
Fax: 05171-953-167
philipp.huenersdorf@artecare.de

Nicole Berenz

Assistenz der Geschäftsführung und Personalreferentin

Tel.: 05171-953-326
Fax: 05171-953-167
nicole.berenz@artecare.de

Sven Fesser

Leitung zentrales Qualitäts- und Projektmanagement

Tel.: 05171-953-333
Fax: 05171-953-167
sven.fesser@artecare.de

Thomas Berenz

Zentrales Küchenmanagement

Tel.: 05171 953-165
Fax: 05171 953-167
thomas.berenz@artecare.de